Active TopicsActive Topics  Display List of Forum MembersMemberlist  Search The ForumSearch  HelpHelp
  RegisterRegister  LoginLogin
Личность и общество в современной художественной литературе
 ДИСКУССИИ :RUSSIAN :Личность и общество в современной художественной литературе
Message Icon Topic: Поздравление с Новым 2007 Годом Post Reply Post New Topic
Author Message
Alexey Davydov
Moderator Group
Moderator Group
Avatar

Joined: 24 Sep 2006
Location: Russian Federation
Online Status: Offline
Posts: 20
Quote Alexey Davydov Replybullet Topic: Поздравление с Новым 2007 Годом
    Posted: 24 Dec 2006 at 11:04am
Дорогие друзья, уважаемые российские и зарубежные коллеги.
 
Приближается Новый Год. Самый веселый и самый домашний праздник года. Я и мои друзья, которые самоотверженно помогают мне в проведении нашего Интернет-семинара, поздравляем вас - участников семинара, а также нашу огромную Интернет-аудиторию, которая растет с каждым днем, с этим замечательным праздником. Статистика показывает, что семинар посетили уже около двух с половиной тысяч человек. Причем количество посещений растет с каждым месяцем. Я очень рад также тому, что в семинаре участвуют не только профессора, академики, доктора, кандидаты наук, но и студенты. Хочу призвать их к большей активности - ведь это отличная школа для любого ученого. Среди поступивших докладов есть очень глубокие, интересные, пытающиеся внести вклад в методологию анализа и русской культуры, и художественных текстов. Уверен, что наш семинар выйдет на хорошие научные рубежи. Желаю всем доброго здоровья и новых успехов в научной деятельности. 
 
   Ведущий интернет-семинара "Личность и общество в современной художественной литературе"
Алексей Давыдов.


Edited by admin - 28 Dec 2006 at 3:48am
IP IP Logged
Post Reply Post New Topic
Printable version Printable version

Forum Jump
You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot create polls in this forum
You cannot vote in polls in this forum



This page was generated in 0.172 seconds.